Das Team


Gründer: Michael Kohlenberg

Julia Kurz (geb. Kohlenberg)
Geschäftsführer - CEO

j.kurz@america-unlimited.de
0511 37 44 47 50

Timo Kohlenberg
Geschäftsführer - CEO

tk@america-unlimited.de
0511 37 44 47 50

Angelika Kohlenberg
Chief Financial Officer

a.kohlenberg@america-unlimited.de
0511 37 44 47 53

Julia Omorogbe (geb. Gassmann)
Beratung - Verkaufsleitung
(in Elternzeit)

j.omorogbe@america-unlimited.de
0511 37 44 47 56

Annica Grosche
Beratung - Senior Product Manager 

a.grosche@america-unlimited.de
0511 37 44 47 57

Nadine Zollo (geb. Schmidt)
Beratung - Sales & Product Manager


n.zollo@america-unlimited.de
0511 37 44 47 65

Michelle Büchler 
Beratung - Sales Manager 

m.buechler@america-unlimited.de
0511 37 44 47 60

Finn Wührmann
Beratung - Sales Manager 

f.wuehrmann@america-unlimited.de
0511 37 44 47 67

Oliver Methling Beratung - Sales Manager

o.methling@america-unlimited.de
0511 37 44 47 69

Susanne Kniest
Beratung - Sales Manager

s.kniest@america-unlimited.de
0511 37 44 47 66

Andreas Gebhardt
Beratung - Sales Manager

a.gebhardt@america-unlimited.de
0511 37 44 47 72

Tom Langlotz
Marketing Manager 

t.langlotz@america-unlimited.de
0511 37 44 47 74

Patrick Petersen
Reservierung/Beratung - Sales Manager

p.petersen@america-unlimited.de
0511 37 44 47 73

Celia Marie Euringer
Sales Assistant

c.euringer@america-unlimited.de
0511 37 44 47 7 50

Katharina Ille
Reservierung/Beratung - Sales Manager

k.ille@america-unlimited.de
0511 37 44 47 63

Sarah Nogueira
Reservierung/Beratung - Sales Manager

s.nogueira@america-unlimited.de
0511 37 44 47 58

Meike Körber
Reservierung/Beratung - Sales Manager

m.koerber@america-unlimited.de
0511 37 44 47 68

Ulrich Radespiel
Online Marketing

Patricia Philipp
Rechtsanwältin & Projektmanagerin

p.philipp@america-unlimited.de

 

 


 

 

 

 

Nach oben
+49(0) 511.37 44 47 50 Katalog bestellen Reise anfragen