Das Team


Gründer: Michael Kohlenberg

Julia Kurz (geb. Kohlenberg)
Geschäftsführer / CEO

j.kurz@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 50

 

Timo Kohlenberg
Geschäftsführer / CEO

tk@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 50

Angelika Kohlenberg
Chief Financial Officer

a.kohlenberg@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 53

Brigitte Laryea
Beratung / Sales Manager

b.laryea@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 61

Annica Grosche
Beratung / Sales & Product Manager 

a.grosche@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 57

Julia Gaßmann
Beratung / Sales Manager 

j.gassmann@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 56

Finn Wührmann
Beratung / Sales Manager 

info@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 63

Katharina Ille
Beratung / Sales Manager

k.ille@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 54
Tanja Berg
Beratung / Sales Manager

t.berg@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 61 (in Elternzeit)
Katja Lafferenz
Beratung / Sales Manager

k.lafferenz@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 50
Maren Redshaw
Beratung / Sales Manager

m.redshaw@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 55
Nadine Schmidt
Beratung / Sales Manager


n.schmidt@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 65

Sarah Nogueira
Beratung / Sales Manager 

s.nogueira@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 58

 

Sarah Hoffmann
Beratung / Sales Manager 

s.hoffmann@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 64

Oliver Dreßler
Sales Assistant / Back Office 

o.dressler@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 62

Meike Körber
Beratung / Sales Manager 

m.koerber@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 58 (in Elternzeit)

 

 

Nicole Kaufhold
Marketing Manager 

n.kaufhold@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 59

Michelle Büchler 

m.buechler@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 60

Oliver Methling 

reisen@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 50

Katja Driess
Presse / Öffentlichkeitsarbeit 

presse@america-unlimited.de
0179-2205262

Ulrich Radespiel
Online Marketing Ext.  

Nach oben